Последние отзывы пользователей

Хочу поблагодарить Головину Ирину за профессионализм и скорость обраной связи. Приятно работать с ответственными людьми.

Спасибо Ирине Головиной, за оперативность в решении вопроса финансирования техники.
Все прошло идеально.

С благодарностью, счастливый обладатель седельного тягача Скания.
Денис,
компания "Партнер-Трак"

Обратились в компанию Интерлизинг в связи с приобретением машины, обращаемся уже не первый раз приобретая через компанию автомобили. Менеджер Людмила Габделхакова очень оперативно все организовала, полностью в течении сделки все подробно объясняла всегда была на связи!
Компанию однозначно рекомендуем!!! вся работа поставлена очень профессионально.

Отдельная благодарность Людмиле Габделхаковой за высокий профессионализм,…

Это крупная ЛК, а у меня ИП. Казалось, что для большой лизинговой компании такие как я не интересны. Однако, все совершенно наоборот. Мне предложили хорошие фин условия + скидку от поставщика. Диалог строился открыто и приветливо. В итог все получилось. Очень рад состоявшейся сделке!

Заключили договор с Интерлизингом, хотим поблагодарить менеджера Габделхакову Людмилу за высококвалифицированную работу, всегда на связи и оперативно решает любые вопросы.

По этой причине мы и заключили сделку. От обсуждения всех условий и до получения ТС прошла одна рабочая неделя.

Сработали с Аглямовым Айратом и ГК Интерлизинг . Все прошло быстро и своевременно !

Хочу выразить слова благодарности и пожелать успехов !

Заказали себе несколько грузовых газелей. Учитывая скидку, субсидию от Минпромторга и налоговый возврат, у нас вышла хорошая экономия. Учитывая, что авто отечественные, так еще и никаких проблем с обслуживанием и поиском запасных частей.

Сотрудничаем с ООО ГК «ИнтерЛизинг», а именно Аглямовым Айратом уже несколько месяцев.

Хочу выразить огромную благодарность за честность, порядочность и открытость!

Нужны были качественные китайские иномарки премиум-класса. Взяли по очень выгодному ценнику. Спасибо ВТБ Лизингу!