| Отзывы про лизинговые компании |
Это крупная ЛК, а у меня ИП. Казалось, что для большой лизинговой компании такие как я не интересны. Однако, все совершенно наоборот. Мне предложили хорошие фин условия + скидку от поставщика. Диалог строился открыто и приветливо. В итог все получилось. Очень рад состоявшейся сделке!
Заключили договор с Интерлизингом, хотим поблагодарить менеджера Габделхакову Людмилу за высококвалифицированную работу, всегда на связи и оперативно решает любые вопросы.
По этой причине мы и заключили сделку. От обсуждения всех условий и до получения ТС прошла одна рабочая неделя.
Сработали с Аглямовым Айратом и ГК Интерлизинг . Все прошло быстро и своевременно !
Хочу выразить слова благодарности и пожелать успехов !
Заказали себе несколько грузовых газелей. Учитывая скидку, субсидию от Минпромторга и налоговый возврат, у нас вышла хорошая экономия. Учитывая, что авто отечественные, так еще и никаких проблем с обслуживанием и поиском запасных частей.
Сотрудничаем с ООО ГК «ИнтерЛизинг», а именно Аглямовым Айратом уже несколько месяцев.
Хочу выразить огромную благодарность за честность, порядочность и открытость!
Нужны были качественные китайские иномарки премиум-класса. Взяли по очень выгодному ценнику. Спасибо ВТБ Лизингу!
Покупали здесь машины и для больших грузоперевозок и для небольших. Все по субсидиям было и с хорошим минусом от первоначалки.
Оформляли контракт на лизинг двух машин Foton Aumark в ВТБ Лизинг. Машины очень хорошие, по документам тоже все отлично.
У меня в Йошке доставка пиццы, обратился за помощью в Каркаде подобрать что-то недорогое из легковых с пробегом. Пакет документов минимальный, одобрили две Гранты, уже в работе обе. Менеджер классный, предложила настроить график под сезон, но пиццу круглый год едят, на стал, плачу равными.