Последние отзывы пользователей

Сработали с Аглямовым Айратом и ГК Интерлизинг . Все прошло быстро и своевременно !

Хочу выразить слова благодарности и пожелать успехов !

Заказали себе несколько грузовых газелей. Учитывая скидку, субсидию от Минпромторга и налоговый возврат, у нас вышла хорошая экономия. Учитывая, что авто отечественные, так еще и никаких проблем с обслуживанием и поиском запасных частей.

Сотрудничаем с ООО ГК «ИнтерЛизинг», а именно Аглямовым Айратом уже несколько месяцев.

Хочу выразить огромную благодарность за честность, порядочность и открытость!

Нужны были качественные китайские иномарки премиум-класса. Взяли по очень выгодному ценнику. Спасибо ВТБ Лизингу!

Покупали здесь машины и для больших грузоперевозок и для небольших. Все по субсидиям было и с хорошим минусом от первоначалки.

Оформляли контракт на лизинг двух машин Foton Aumark в ВТБ Лизинг. Машины очень хорошие, по документам тоже все отлично.

У меня в Йошке доставка пиццы, обратился за помощью в Каркаде подобрать что-то недорогое из легковых с пробегом. Пакет документов минимальный, одобрили две Гранты, уже в работе обе. Менеджер классный, предложила настроить график под сезон, но пиццу круглый год едят, на стал, плачу равными.

Буквально за 3 мдня все оформили, но выбирал я долго. ВТБ же работает супер, просто и быстро, условия платежей удобные, не обременительные. Очень выгодная сделка с авансом 49, на год.

ТБ Лизинг на "китайцев" дает существенные скидки. Под разные задачи для офиса делали закупки и все прошло взаимовыгодно и гладко. В

Расширяем бизнес. Удалось учесть субсидию Минпрома.. Договорп офоримляли просто и быстро. Хорошая льгота и сумма итогоавя. ВТБ Лизинг спасибо завозможность!