| Отзывы про лизинговые компании |
Хочу поблагодарить Головину Ирину за профессионализм и скорость обраной связи. Приятно работать с ответственными людьми.
Спасибо Ирине Головиной, за оперативность в решении вопроса финансирования техники.
Все прошло идеально.
С благодарностью, счастливый обладатель седельного тягача Скания.
Денис,
компания "Партнер-Трак"
Обратились в компанию Интерлизинг в связи с приобретением машины, обращаемся уже не первый раз приобретая через компанию автомобили. Менеджер Людмила Габделхакова очень оперативно все организовала, полностью в течении сделки все подробно объясняла всегда была на связи!
Компанию однозначно рекомендуем!!! вся работа поставлена очень профессионально.
Отдельная благодарность Людмиле Габделхаковой за высокий профессионализм,…
Это крупная ЛК, а у меня ИП. Казалось, что для большой лизинговой компании такие как я не интересны. Однако, все совершенно наоборот. Мне предложили хорошие фин условия + скидку от поставщика. Диалог строился открыто и приветливо. В итог все получилось. Очень рад состоявшейся сделке!
Заключили договор с Интерлизингом, хотим поблагодарить менеджера Габделхакову Людмилу за высококвалифицированную работу, всегда на связи и оперативно решает любые вопросы.
По этой причине мы и заключили сделку. От обсуждения всех условий и до получения ТС прошла одна рабочая неделя.
Сработали с Аглямовым Айратом и ГК Интерлизинг . Все прошло быстро и своевременно !
Хочу выразить слова благодарности и пожелать успехов !
Заказали себе несколько грузовых газелей. Учитывая скидку, субсидию от Минпромторга и налоговый возврат, у нас вышла хорошая экономия. Учитывая, что авто отечественные, так еще и никаких проблем с обслуживанием и поиском запасных частей.
Сотрудничаем с ООО ГК «ИнтерЛизинг», а именно Аглямовым Айратом уже несколько месяцев.
Хочу выразить огромную благодарность за честность, порядочность и открытость!
Нужны были качественные китайские иномарки премиум-класса. Взяли по очень выгодному ценнику. Спасибо ВТБ Лизингу!